主页 > 全国招生 > 北京 > 中国石油大学2011年自主招生成绩查询

中国石油大学2011年自主招生成绩查询

来源:zizhao.net 作者:自主招生网 浏览:次 2011-03-16
中国石油大学2011年自主选拔录取已经完毕,现将录取名单进行公示。请已被录取考生登录报考系统查询专业。同时希望未录考生再接再厉,高考考出理想成绩,并继续关注中国石油大学(北京)。
 
中国石油大学(北京)2011年自主选拔录取公示名单
姓名
省份
中学名称
侯炜刚
安徽
安徽省肥东第一中学
王筱靖
安徽
安徽省舒城第一中学
余杨
安徽
安徽省安庆市第一中学
张钰垚
安徽
安徽省合肥市第一中学
陈昊钰
北京
人大附中分校
化小可
北京
北京育才学校
姜嘉辰
北京
北京市第九十四中学
李博
北京
北京市第一七一中学
尚雨辰
北京
北京市顺义牛栏山第一中学
汪珂
北京
北京东城区一四二中学
张正秋
北京
北京市和平街第一中学
施昭彤
海南
海南海政学校
董克苇
河北
河北省衡水中学
杜宣
河北
河北省廊坊市文安县第一中学
冯夕萌
河北
河北省唐山市第二中学
付晨阳
河北
河北省石家庄市第一中学
付瑜
河北
河北衡水中学
高建宇
河北
河北任丘市第一中学
高新
河北
河北省唐山市第一中学
顾梓
河北
石家庄市第一中学
韩坤滟
河北
河北省廊坊市管道局中学
胡馨慧
河北
石家庄市第二中学
黄安东
河北
中国石油天然气管道局中学
姜志恒
河北
河北唐山市第一中学
李昊辰
河北
石家庄市第二中学
李林致
河北
河北省高碑店市一中
李天乐
河北
河北定州中学
李羽桐
河北
河北唐山外国语学校
李智
河北
河北衡水中学
李自远
河北
河北省辛集中学
刘斌彦
河北
河北省临城中学
刘家祥
河北
河北省唐山市第一中学
刘佩瑶
河北
河北定州中学
刘清清
河北
河北祖冲之中学
刘兴昱
河北
河北省廊坊市文安县第一中学
刘宇
河北
廊坊市第一中学
刘原辰
河北
河北衡水中学
马梦宇
河北
河北省任丘市第一中学
马瑞程
河北
石家庄二中
满佳雯
河北
河北唐山外国语学校
石子仪
河北
河北省唐山市第一中学
宋英拴
河北
河北定州中学
王传龙
河北
河北省唐山市第二中学
王祎
河北
河北省任丘市第一中学
魏也纳
河北
河北省实验中学(石家庄二中南校区)
习湛坤
河北
河北省秦皇岛市昌黎县第一中学
徐潇岚
河北
河北省临城县临城中学
薛宁
河北
河北省滦平县第一中学
张龙
河北
河北定州中学
赵天骄
河北
河北省任丘一中
李萌博
河南
河南省南阳市第一中学校
李雁北
河南
洛阳理工学院附中
李治润
河南
南阳市油田第一中学
马登宇
河南
河南省濮阳市油田第一中学
马鸿雁
河南
新乡市一中
院琳
河南
河南省南阳市油田第一中学
牟彤宇
黑龙江
大庆四中
彭树岱
黑龙江
黑龙江省大庆市第一中学
宋杰
黑龙江
黑龙江省肇东市第一中学
于鑫
黑龙江
大庆市第一中学
张齐家
黑龙江
大庆第一中学
刘朗
湖北
湖北省咸宁市鄂南高中
刘姝婷
湖北
湖北省荆州市荆州中学
庞礴
湖北
鄂南高级中学
齐婉莹
湖北
湖北省江汉油田广华中学
姚奕德
湖北
武汉市第十一中学
金子卜
吉林
吉林油田高级中学
于严龙
吉林
松原市实验高级中学
史浩然
江苏
江苏省丰县中学
孙逸凡
江苏
南京市第一中学
周婧姝
江苏
南京师范大学附属中学
龚时伟
江西
九江市同文中学
陈芊芊
辽宁
盘锦市高级中学
邓西伯
辽宁
葫芦岛市一高中
冯云帆
辽宁
辽宁省铁岭市高级中学
桂傲然
辽宁
辽宁省辽河油田第一高级中学
韩树
辽宁
辽阳市第一高级中学
韩笑
辽宁
锦州中学
黄博
辽宁
辽宁省铁岭市昌图县第一高级中学
姜婉莹
辽宁
辽宁省盘锦市辽河油田第一高级中学
李嘉琛
辽宁
大连经济技术开发区第一中学
李骏霆
辽宁
辽宁省大石桥市第二高级中学
李鑫
辽宁
辽宁省锦州市黑山县黑山镇第一高级中学
卢衡
辽宁
辽宁省盘锦市辽河油田第一高级中学
陆畅
辽宁
辽宁省锦州中学
孟子
辽宁
辽河油田第一高级中学
邱天
辽宁
辽河油田第一高级中学
邵新荷
辽宁
辽河油田第一高级中学
潍嘉
辽宁
辽河油田第一高级中学
王京
辽宁
辽宁省葫芦岛市第二高级中学
王羲翰
辽宁
辽宁省盘锦市辽河油田第一高级中学
王雪
辽宁
辽宁省盘锦市高级中学
尤馨凝
辽宁
辽阳石油化纤公司高级中学
润洲
辽宁
辽河油田第一高级中学
张思佳
辽宁
辽宁省调兵山市第一高级中学
郝轶伟
内蒙古
内蒙古赤峰市第二中学
李首壮
内蒙古
通辽第一中学
卜婉颖
山东
山东省滨州市滨城区第一中学
陈晓然
山东
山东省北镇中学
崔杨
山东
山东省章丘市第一中学
丁柏昕
山东
青岛胶南市第一中学
盖俊鹏
山东
山东省济南市历城第二中学
高屹
山东
济南市长清第一中学
胡银青
山东
山东省寿光市第一中学
姜玥如
山东
山东省莱西市第一中学
李健玮
山东
山东省昌乐二中
李兴华
山东
山东省东营市利津县第一中学
刘睿琦
山东
东营市胜利第一中学
马文康
山东
山东省昌邑市第一中学
曲佳慧
山东
东营市胜利第一中学
司敏强
山东
山东东营胜利第一中学
宋慧雯
山东
山东省东营市胜利第一中学
宋一帆
山东
山东省日照市五莲第一中学
宋英凯
山东
山东省威海市第二中学
孙萌
山东
青岛第十九中学
王艺洁
山东
文登新一中
杨晓峰
山东
山东省实验中学
袁航
山东
山东省寿光市第一中学
张其基
山东
山东省实验中学
张旭冉
山东
山东省日照第一中学
赵洋
山东
山东省胶州市第一中学
周昊
山东
山东淄博实验中学
周天航
山东
山东菏泽第一中学
王雪琪
陕西
西安市铁一中
刘昭希
四川
四川省成都市树德中学(光华校区)
王优
四川
成都七中嘉祥外国语学校
李姝宇
天津
天津市武清区城关中学
刘明睿
天津
天津市第四十二中学
宁粤
天津
天津市大港油田实验中学
张艺
天津
天津市静海县第六中学
赵明婕
天津
天津市大港油田实验中学
赵子豪
天津
天津大港区油田实验中学
黄瑞爽
重庆
重庆八中
    责任编辑:自主招生办